Форум
Телефон магазина
Мобильный телефон магазина

Быстрый заказ товара по телефону 8(499) 343-15-57 - ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИИ УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

Войти в магазин ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС - 8(499) 343-15-57

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Неоригинальные запчасти.

Re: Неоригинальные запчасти. 2 года 3 мес. назад #1474

  • Loren
  • Loren аватар
vika пишет:
У меня муж занимается ремонтом машин. Он считает лучше поставить хорошие б/у запчасти, чем неоригинальные. Нормальные б/у запчасти прослужат намного дольше, чем неоригинальные.
Не пробовала такие, мне кажется, что под каждый автомобиль есть свои идеальные запчасти, поэтому не вижу смысла там покупать что то другое , тем более что точно знаете что это подделка и прослужит меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 2 года 3 мес. назад #1519

  • Violla
  • Violla аватар
Все еще зависит от производителя не оригинальных запчастей, ведь понятно, что есть заводы специализирующиеся на запчастях и они уже заняли свою нишу на рынке и им доверяют. а есть и китайские , которым лично у меня доверия нет, так что тут еще смотря что выбрать ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 2 года 1 мес. назад #1571

  • Eva Grin
  • Eva Grin аватар
Есть несколько производителей запчастей, и в основном пользуются спросом те, что намного дешевле, а соответственно это Китай, они не сказать, что совсем плохие, но срок службы намного короче ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 2 года 3 нед. назад #1700

  • Олег
  • Олег аватар
У не оригинальных запчастей меньше ресурс, они недолговечны, и наконец, вы можете приобрести деталь, а она попросту не станет. Не подойдет конкретно к вашей машине. Так что рисковать можно только при полной уверенности в положительном исходе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 1 год 8 мес. назад #2008

  • xEvoraHof
  • xEvoraHof аватар
  • Не в сети
Сейчас все, за исключением официальных СТО, где машину по гарантии делают, используют неоригинальные запчасти. Просто они тоже разного качества бывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоригинальные запчасти. 7 мес. 4 дн. назад #2153

  • Yuao1980
  • Yuao1980 аватар
Ребята, расскажите поподробнее где вы покупаете запчасти? Я в интернете сейчас анализирую предложения от разных магазинов. Нашел недорогие запчасти мазда сх 5 , как думаете стоит брать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.307 секунд

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Ваше сообщение отправлено! В течении дня с Вами свяжутся наши менеджеры.

Форма обратной связи

Популярные статьи о Mazda

АВТОЗАПЧАСТИ МАЗДА

ПОДРОБНЕЕ

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

 

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скидки