Форум
Телефон магазина
Мобильный телефон магазина

Быстрый заказ товара по телефону 8(499) 343-15-57 - ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИИ УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ

Войти в магазин ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС - 8(499) 343-15-57

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Неоригинальные запчасти.

Неоригинальные запчасти. 3 года 5 мес. назад #458

  • Сергей
  • Сергей аватар
Есть ли те, кто на свою машину устанавливал неоригинальные запчасти, долго ли они отработали? Я как то попробовал установить и очень сильно пожалел через месяц снова поехал ремонтироваться машину
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 3 года 5 мес. назад #468

  • vika
  • vika аватар
У меня муж занимается ремонтом машин. Он считает лучше поставить хорошие б/у запчасти, чем неоригинальные. Нормальные б/у запчасти прослужат намного дольше, чем неоригинальные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 3 года 4 мес. назад #541

  • Колючка
  • Колючка аватар
Иногда приходится ставить не оригинальные запчасти, но это конечно не такая и хорошая затея, просто обстоятельства складываются таким образом. В этой ситуации я пытаюсь как можно быстрее поменять на оригинальную запчасть, и не знаю насколько долго они могут прослужить, просто нет доверия и рисковать не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 3 года 4 мес. назад #562

  • Медведь
  • Медведь аватар
Я стараюсь не ставить не оригинальные запчасти на машину,потому что в итоге это выходит дороже,лучше один раз купить оригинал и забыть на время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 3 года 1 мес. назад #825

  • Игорь
  • Игорь аватар
Однозначного ответа что лучше нет. Нужно смотреть что за запчасть. Если мелочевка, то можно и поставить, если что то серьезное - то наверное только оригинальное и новое. Бу-шное предпочитаю не брать, неизвестно какого до вас эксплуатировалось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неоригинальные запчасти. 2 года 11 мес. назад #905

  • roma
  • roma аватар
Это рискованно ставить неоригинальные запчасти, я сам не ставил, но у меня есть друзья, которые повелись на эту фишку и очень потом много неприятностей выгребали. Лучше подкопить денег на оригинальнве, если время не жмет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.296 секунд

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Ваше сообщение отправлено! В течении дня с Вами свяжутся наши менеджеры.

Форма обратной связи

Популярные статьи о Mazda

АВТОЗАПЧАСТИ МАЗДА

ПОДРОБНЕЕ

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

 

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скидки