Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Неоригинальные запчасти.

• Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
7 года 2 нед. назад #458 от Сергей
Есть ли те, кто на свою машину устанавливал неоригинальные запчасти, долго ли они отработали? Я как то попробовал установить и очень сильно пожалел через месяц снова поехал ремонтироваться машину
  • vika
  • vika аватар
7 года 1 нед. назад #468 от vika
У меня муж занимается ремонтом машин. Он считает лучше поставить хорошие б/у запчасти, чем неоригинальные. Нормальные б/у запчасти прослужат намного дольше, чем неоригинальные.
  • Колючка
  • Колючка аватар
6 года 11 мес. назад #541 от Колючка
Иногда приходится ставить не оригинальные запчасти, но это конечно не такая и хорошая затея, просто обстоятельства складываются таким образом. В этой ситуации я пытаюсь как можно быстрее поменять на оригинальную запчасть, и не знаю насколько долго они могут прослужить, просто нет доверия и рисковать не хочется.
  • Медведь
  • Медведь аватар
6 года 11 мес. назад #562 от Медведь
Я стараюсь не ставить не оригинальные запчасти на машину,потому что в итоге это выходит дороже,лучше один раз купить оригинал и забыть на время.
  • Игорь
  • Игорь аватар
6 года 8 мес. назад #825 от Игорь
Однозначного ответа что лучше нет. Нужно смотреть что за запчасть. Если мелочевка, то можно и поставить, если что то серьезное - то наверное только оригинальное и новое. Бу-шное предпочитаю не брать, неизвестно какого до вас эксплуатировалось
  • roma
  • roma аватар
6 года 6 мес. назад #905 от roma
Это рискованно ставить неоригинальные запчасти, я сам не ставил, но у меня есть друзья, которые повелись на эту фишку и очень потом много неприятностей выгребали. Лучше подкопить денег на оригинальнве, если время не жмет.
Время создания страницы: 0.337 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей