Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Автомобиль Мазда

Безопасность

• Паром
  • Паром аватар
5 года 11 мес. назад #1353 от Паром

Анри пишет: К сожалению, если на машину угонщики нацелились, то сигнализация не станет преградой. Так же, как и гараж.
Вот, еще один плюс в пользу аэрографии. Такую машину сложнее потом сбыть. Поэтому есть надежда, что ее не угонят.

зря вы так надеетесь если задались целью угнать угонят, и тут не поможет даже аэрография, можете мне поверить, перекрасить машину особого труда не составляет, можете мне поверить.
  • Loren
  • Loren аватар
5 года 10 мес. назад #1453 от Loren
Как что сигнализацию конечно и хороший гараж, а если авто дорогое так тем более нужно хорошее качественное "противоугонное" средство. Но каждый сам решает что делать и какую защиту ставить, поэтому не скупитесь на это .
  • Мария
  • Мария аватар
5 года 7 мес. назад #1677 от Мария
Знал бы, где упадешь, соломку бы постелил. Это я в отношении гаража, аэрографии и прочего. Необходимо максимально обезопасить своё авто, поэтому осуществляйте все доступные вам манипуляции. Начиная от сигнализации и платной парковки, и заканчивая простым правилом - не привлекать воров гаджетами и вещами, забытыми в салоне.
  • Макс
  • Макс аватар
5 года 7 мес. назад #1688 от Макс
А про логический иммобилайзер слышали? Суть такова, в машине устанавливается такая система, которая способна защитить её от угона. Вор может отнять у вас ключи, завести машину, и даже проехать на несколько метров. Однако затем авто заглохнет и останется стоять намертво. Разблокировать и нормально завести может только хозяин, комбинация раскодировки будет известна лишь ему. Стоимость такой системы в пределах 100$.
  • Sammy
  • Sammy аватар
5 года 7 мес. назад #1730 от Sammy
И аэрографию и проверенную охранную систему, хотя я не думаю, что сейчас прям угоняют машины, если стоит на сигнализации и на стоянке, еще и платной, то навряд-ли угонят, а вот если под подъездами, то и колеса скрутить могут ..
  • Mett
  • Mett аватар
5 года 7 мес. назад #1759 от Mett
Конечно угнать могут любой автомобиль, но чаще все таки тот, который не защищен и ничем не примечателен, значит можно будет легко продать, поэтому всегда ставьте на хорошо защищенную стоянку, с охраной и конечно охранку выбирайте по потребностям и не скупитесь .
Время создания страницы: 0.337 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей