Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Автомобиль Мазда

Аэрография на мазду.

• Tasha
  • Tasha аватар
5 года 8 мес. назад #1491 от Tasha
Да мне тоже она нравится, но так же считаю, что аэрография это на долго, поэтому к ее выбору нужно очень долго и тщательно относится. Советую тем кто так сильно ее хочет , для начала сделать наклейки, возможно они вам быстро надоедят и вы захотите их снять, что с аэрографией будет сложнее.
  • Мария
  • Мария аватар
5 года 5 мес. назад #1668 от Мария
Аэрография - это как татуировка на теле. Кто-то кардинально против, а кто-то наоборот за на все 100%! Выбор ответственный, мастера должны быть профи, иначе риск кататься на том, что сердцу не мило неизбежен. Из плюсов - такие машинки, согласно статистике, реже угоняют.
  • Макс
  • Макс аватар
5 года 5 мес. назад #1690 от Макс
Однозначно нет. Разве что машина будет корпоративная для рекламных целей.А на своё авто категорически нет. Считаю, что это совершенно не украшает. Авто должно быть лаконичным и стильным!
  • Sammy
  • Sammy аватар
5 года 5 мес. назад #1728 от Sammy
Согласна, что лаконично и просто это лучше чем неудачная картинка, но тем не менее хорошо подобранный рисунок и качественное исполнение тоже имеет место быть, и можно сделать как ужасно, так и прекрасно .. вот и получается в итоге свой вывод.
  • Mett
  • Mett аватар
5 года 5 мес. назад #1764 от Mett
Как я давно заметил далеко не всем моделям идет аэрография, поэтому ее нельзя лепить только потому, что вам это захотелось, нужно как то рационально подходить к этому вопросу, чтобы не получилось что рисунок хороший и качественно исполнен, но не идет к авто и все тут ..
  • Loren
  • Loren аватар
5 года 5 мес. назад #1775 от Loren
Вот сколько вижу аэрографию в живую, то понимаю что себе такую бы не хотела, не знаю где они все ее делают, но качество очень хромает и как детские рисунки получается, может я слишком придираюсь, но вот если бы мне такую сделали то пришлось бы на следующий день удалять .
Время создания страницы: 0.505 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: +7(499) 343-15-57, +7(926) 803-48-53.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей