Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Разница в цене

Больше
4 года 2 нед. назад #1712 от DDosssbozy
Объясните мне, почему и в неоригинальных запчастям к Мазде и к иномаркам вообще встречается такой разброс цен. Понятно, если оригинальная и в фирменной коробке, тогда цена обоснована, а так я столкнулся, что на рынке можно купить ну очень по цене разные детали. Хотя вроде и одинаковые они.
  • Megan
  • Megan аватар
3 года 8 мес. назад #2007 от Megan
Ну так все зависит от производителя этих деталей. Есть солидные фирмы, которые работают по лицензии и выпускают качественную продукцию. А есть откровенный контрофакт.
  • Артём
  • Артём аватар
2 года 6 мес. назад - 1 год 11 мес. назад #2156 от Артём
Насчет запчастей... Я всегда считал что иногда не оригинальные запчасти порой могут быть очень высокого качества. Мне кажется при покупке запчастей, нужно обращать внимание на сам магазин. Хороших магазин никогда не станет продавать некачественные детали, потому что это вредит его репутации. Я сам лично свои запчасти мазда покупаю в интернете
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: +7(499) 343-15-57, +7(926) 803-48-53.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей