Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

шины Б/У

• Сева
  • Сева аватар
6 года 3 мес. назад #1119 от Сева
Скажу у меня пару лет назад был конкретный финансовый кризис так что тратить немалую сумму на зимнюю резину у меня просто не было возможности. Вот и брал тогда в нормальном состоянии за приемлемую цену, но скажу так может повезти а можете и фигню купить тут как повезет.
  • Алексей
  • Алексей аватар
6 года 3 мес. назад #1130 от Алексей
В том то и дело, что как повезет. У меня тоже бы период, когда денег не было на новые зимние шины, но б.у. брать не рискнул. Но у меня тогда и надобности не было каждый день на машине ездить. Поэтому в гололед машину вообще не брал, а так всю зиму на летней резине прокатался.
  • Megan
  • Megan аватар
6 года 1 мес. назад #1156 от Megan
У каждой резины есть свой срок и конечно если она почти не нач то не способна , смысл ее брать она уже не обладает теми качествами, за которые мы ее берем и эта экономия нам ничего не даст . Бывают исключения и резина в хорошем состоянии выбрасывается на продажу , но это редко.
  • Tasha
  • Tasha аватар
6 года 1 мес. назад #1226 от Tasha
Мы один раз брали у знакомого резину б/у зимнюю, но она почти новая была и поэтому проблем с ней не возникло , я думаю можно покупать , просто внимательно посмотреть в каком она состоянии и все , видно же если она уже свой срок отслужила.
  • Черепок
  • Черепок аватар
5 года 11 мес. назад #1322 от Черепок

Vlad пишет: Я не думаю, ,что эта экономия может привести к роковым последствиям - если внимательно выбирать, серьезно подойти к вопросу, то проблем не будет. Вы ведь смотрите на них при покупке - если видно, что совсем плохие, естественно не надо брать.

вы сами подумайте, если кто-то уже отказался использовать эти покрышки, то зачем же вы будете их ставить? есть еще такая вещь как скрытый дефект, то есть дефект не видный глазу.
  • Tasha
  • Tasha аватар
5 года 10 мес. назад #1485 от Tasha
Вот буквально на днях мне предложили резину зимнюю, одни знакомые, в общем резина б/у немного, в прошлом году на ней ездили и она в хорошем состоянии. Так что я вот думаю, может взять ?
Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей