Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Как отличить оригинал от подделки?

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
7 года 1 нед. назад #441 от Сергей
Как всем известно, оригинальные запчасти намного лучше. Сейчас такие хорошие поделки делают зрительно сложно отличить. Может, кто-то знает, как отличить оригинальные запчасти от подделки?
  • vika
  • vika аватар
7 года 1 день назад #469 от vika
Как отличить я даже не имею представление, но мое мнение, что бы тебе ни подсунули неоригинальные запчасти нужно ремонтировать машину в проверенных автосервисах ну или самый лучший вариант это ремонтировать своего железного друга у хороших знакомых.
  • Медведь
  • Медведь аватар
6 года 11 мес. назад #564 от Медведь
если ты не автослесарь и каждый день не возишься с запчастями,то отличить подделку трудно.Я лично незнаю как это делать,поэтому доверяюсь на порядочность продавца :dry:
  • roma
  • roma аватар
6 года 6 мес. назад #906 от roma
Либо самому хорошо в этом надо разбираться, либо к знакомым, которые хорошо разбираются приставать надо, я обычно пользуюсь последним вариантом, пока вроде не подводили меня.
  • Александр
  • Александр аватар
6 года 4 мес. назад #976 от Александр
Я в автосервисе все меняю и чиню , пока плохого не подсунули , и работает нормально , надеюсь что отдаю деньги за оригинальные запчасти .
  • Megan
  • Megan аватар
6 года 1 мес. назад #1184 от Megan
Я вот тоже надеждой живу на своего мастера , но он дядечка проверенный и подкормленный , поэтому надеюсь и на взаимность ... Я не разберусь точно где подделка . а где нет , особенно при нынешних возможностях подделать просто все . что можно и нельзя.
Время создания страницы: 0.666 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

 

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей