Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Автомобиль Мазда

Аэрография на мазду.

• Колючка
  • Колючка аватар Автор темы
6 года 11 мес. назад #549 от Колючка
Вот думаю, а как будет смотреться Мазда с аэрографией, мне очень нравятся всяческие красивые картинки, и начал задумываться найти специалиста и себе сделать. Как думаете, оно того стоит или просто блажь такая?
  • Анри
  • Анри аватар
6 года 2 мес. назад #1140 от Анри
Я считаю, что если нравится, то нужно делать. Я тоже планирую аэрографию делать. Поезжу так пока не надоест, а потом покрашу машинку в новый цвет. А может и не надоест?
Сейчас ищу нормальных ребят, чтобы все качественно сделали.
:silly:
  • Megan
  • Megan аватар
6 года 2 мес. назад #1145 от Megan
Это дело личного вкуса, если Вам это по духи и по стилю вашему авто , то почему бы и нет, просто в основном молодежь пытается так выделиться, что не всегда к месту и в тему. Главное качественно сделать и подобрать уместный рисунок.
  • Donniekt
  • Donniekt аватар
6 года 1 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #1208 от Donniekt
Все индивидуально , мне нравится аэрография вот на этой картинке она уместна, но часто это рисунки из фильмов и они больше для прикола , а не как показатели стиля и красоты . По этой причине не могу сделать себе , потому что не хочу выглядеть глупо и не определилась с окончательным вариантом.
  • Анри
  • Анри аватар
6 года 1 мес. назад #1250 от Анри
Tasha, уж будьте уверены, что найдутся те, кому ваша аэрография не понравится. Поэтому зря вы так настраиваетесь, чтобы всем понравился рисунок. Главное, чтобы его должным образом оценили вы сами. А я вот переживаю по другому поводу. Смогут ли хорошо нарисовать рисунок специалисты. Когда уже машина разрисована, то уже ничего не исправишь, только перекрашивать.
  • Loren
  • Loren аватар
5 года 10 мес. назад #1454 от Loren
На картинке красивая аэрография, даже очень, но я бы не решилась, возможно не видела такой вариант , перед которым бы не устояла. Но согласна с комментарием выше, что всем не угодишь, поэтому нужно ориентироваться только на себя.
Время создания страницы: 0.342 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей