Форум
Телефон магазина
Мобильный телефон магазина

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Автомобиль Мазда

Продали авто и ...

• Sammy
  • Sammy аватар Автор темы
3 года 8 мес. назад #1722 от Sammy
Когда вы решили поменять автомобиль, вы- покупаете сразу другое авто, или же можете некоторое время побыть без него и ездить на общественном, тем временем присматривать подходящий вариант для покупки, но ведь этот период может тянуться долго . Как вы решаете эту проблему без машинного существования?
  • Mett
  • Mett аватар
3 года 8 мес. назад #1767 от Mett
Ну тут уж как получиться.ю бывает что приходится и перебиваться на авто отца, но желательно сращу найти подходящий вариант, потому как месяц тянуть без машины точно невозможно, но я когда собираюсь продавать сове, всегда подискиваю в это же время и себе новое, и даю предоплату чтоб не ушло.
  • Loren
  • Loren аватар
3 года 8 мес. назад #1772 от Loren
Я пока не продавала и поэтому не могу сказать как оно без машины после того, как ты уже привык что она всегда под рукой, но точно знаю, что очень трудно избавиться от привычки выбежать из дома и пригнуть в машину когда захочешь, а тут опа и нет ее..
  • Автофанат
  • Автофанат аватар
3 года 4 мес. назад #2006 от Автофанат
У нас машине всего несколько лет и продавать пока не собираемся. Но думаю, что сначала я бы подобрал замену, а потом продал старую машину, добавил разницу в цене и купил новую.
Больше
2 года 9 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #2118 от Thomaslego
Быстро продать свое авто можно через аукцион айавтобанк , пробовали такой вариант? У меня знакомый продавал через этот аукцион, вроде бы все неплохо, и цену предлагают нормальную. И что самое важное, оформляют за считанные дни.
  • Артём
  • Артём аватар
2 года 2 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #2155 от Артём
К покупке следующего автомобиля присматривался заранее, еще до продажи нынешнего, на общественном транспорте передвигаться никогда не любил. Поездил по различным автосалонам, в итоге взял себе коммерческий автомобиль . В принципе, разница между продажей старого авто и покупкой нового составила около недели всего-навсего.
Время создания страницы: 0.447 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: +7(499) 343-15-57, +7(926) 803-48-53.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей