Форум
ЗАПЧАСТИ МАЗДА

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Автомобиль Мазда

Обивка салона.

• Sammy
  • Sammy аватар
5 года 9 мес. назад #1733 от Sammy
Я выбрала кожзам, он и экологически меня устраивает и ради моего удобства не погибло ни одно животное, мне это важно, да и по качеству хорошее, так что это мой выбор, а вот все наши советские вариант мне не нравятся..
  • Mett
  • Mett аватар
5 года 9 мес. назад #1756 от Mett
У меня как то повелось, что обивка из кожи не было никогда, всегда выбираю тканевую, плотную, ту что идет от производителя, флок, и не скажу что она меня как то обременяет ухом или приходится часто мыть, вполне хорошо себя показала, может у кожи или кожзама есть свои плюсы, но мне не нравится ни ее запах, ни хруст когда садишься.
  • Loren
  • Loren аватар
5 года 9 мес. назад #1780 от Loren
Сейчас кожзам очень неплохого качества и так как многие выступают за права животных, то и авто-производители тоже могут предложить обивку из качественного заменителя, что подтягивает к ним определенный сигмент покупателей, для которых это важно .
Больше
5 года 5 мес. назад #1972 от nohnigeAlaltt82
Однозначно мне нравится натуральная кожа. Но летом, когда очень жарко,согласитесь, что не очень комфортно на ней сидеть. Поэтому надо брать чехлы, так практичней. Красота-красотой, но удобство на первом месте.
  • Автофанат
  • Автофанат аватар
5 года 5 мес. назад #2001 от Автофанат
Для солидной машины мне нравится только натуральная кожа. Хотя в такой оббивке и цена будет на порядок дороже. Сейчас и кожзам отличная альтернатива, главное выбирать хорошего качества.
Время создания страницы: 0.321 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей