Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Автомобиль Мазда

Обивка салона.

• Megan
  • Megan аватар Автор темы
5 года 8 мес. назад #1431 от Megan
Какую предпочитаете обивку салона, велюр, кожа или кож зам ? Что практичнее для машины, если она приобретена для работы или семьи, как часто нужно менять обивку или же пошить чехлы ?
  • Loren
  • Loren аватар
5 года 8 мес. назад #1442 от Loren
Мне нравится кожа, поэтому выбирала салон с бежевой кожей, а цвет автомобиля черный, но смотрится отлично просто .. Мне кажется, что кожа практичней, поэтому если позволяют средства, то однозначно кожа, а если ограничены тогда уже решайте, что важнее на данный момент .
  • Мария
  • Мария аватар
5 года 5 мес. назад #1680 от Мария
Не поленитесь и не пожалейте денег и приобретите чехлы. Особенно, если вы ездите часто, сторонники активного образа жизни и путешествий, и если у вас есть дети любого возраста. Гораздо дешевле постирать и стряхнуть чехлы, чем каждый раз подвергать салон химчистке, причем не всегда пятна будут выведены полностью.
  • Макс
  • Макс аватар
5 года 5 мес. назад #1683 от Макс
Я тоже сторонник натуральной кожи. Она выглядит не только красиво, но и солидно. Кроме того еще и очень практично. Она прекрасно скажет о статусе владельца авто. Также отлично смотрится перфорированная кожа - равномерный узор (дырочки) на обычной кожи. Выглядит стильно, да еще и износоустойчивость повышается.
  • Янина
  • Янина аватар
5 года 5 мес. назад #1684 от Янина
А зря вы не обращаете должного внимания на искусственную кожу. Сейчас очень много дорогих и качественных вариантов, поэтому такой материал прекрасно смотрится и не является подделкой, а ведет своё самостоятельное существование. Все характеристики и показатели у неё на высшем уровне, а дешевизна, по сравнению с натуральной кожей делает очень привлекательной для покупателей.
Больше
5 года 5 мес. назад #1685 от DDosssbozy
Я вот читал, что в эксклюзивных автомобилях широко используют не банальные кожу, кожзам, а даже плотный натуральный или искусственный шелк. Помимо перечисленных автолюбители приветствуют традиционные "советские" ткани - велюр, гобелен, жаккард. Ну, для последнего ряда, я точно не являюсь поклонником.
Время создания страницы: 0.784 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: +7(499) 343-15-57, +7(926) 803-48-53.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей