Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Особенности кузовных неоригинальных запчастей

Особенности кузовных неоригинальных запчастей 5 мес., 3 нед. назад #4

На сегодняшний день существует очень много стран-производителей кузовных деталей для автомобиля Мазда, а именно Тайвань, Китай, Тайланд. И самое важно, что пора уже оставить в прошлом мнение об этих странах, как о некачественных производителях запчастей для автомобилей Мазда, постольку поскольку уже давным-давно все американские, японские производства переносят свои мощности именно в эти страны, по очень определенным причинам. А именно по причинам дешевой рабочей силы, налогообложения и логистики. Так же можно увидеть на оригинальных упаковках авто запчастей для Мазда, что они были произведены в Тайланде, Китае, Франции, Германии и все это буде настоящий оригинальные запчасти для машин Мазда. Качество продукции для Мазды строго контролируется этими производителями. Конечно необходимо обращать более внимательнее на качество и не забывать о том, что есть продукция и некачественная. Если нужна консультация, наши менеджеры всегда аргументированно проконсультируют и подскажут по продаваемым автозапчастям для автомобилей Мазда.

Re: Особенности кузовных неоригинальных запчастей 3 мес., 1 нед. назад #299

У меня друг повернутый на Мазде так он мне сказал чтоб я если мне понадобится ни за что не брал некачественные запчасти или вообще что-то иначе можно сделать таких делов машине что потом ремонт будет стоить в два раза дороже если не больше

Re: Особенности кузовных неоригинальных запчастей 2 мес., 1 нед. назад #308

  • lik
  • Вне сайта
Я против не оригинальных запчастей. Это если хочешь прибавить себе проблем возьми не оригинал и подешевле(что очень даже радует), а потом выброси и купи оригинал. Итог: скупой платит дважды.

Re: Особенности кузовных неоригинальных запчастей 2 мес., 1 нед. назад #310

  • still
  • Вне сайта
По своему опыту советую брать только оригиналы, как уже упоминается в этой теме проблем от не оригинала наберешься сполна. Поверте моему опыту, на своих ошибках научен.

Re: Особенности кузовных неоригинальных запчастей 1 мес., 3 нед. назад #350

Не оригинал брать не советую, по части кузова это вообще беда. Некоторые детали могут просто по креплениям или размерам не соответствовать, так что рисковать не стоит.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд