Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Покраска.

• Danil
  • Danil аватар Автор темы
7 года 2 мес. назад #390 от Danil
Какой краской лучше стоит покрыть автомобиль. Посоветуйте хорошую марку краски. Стоит ли покупать заводскую краски или-же стоит купить красску фирменную.
  • Денис
  • Денис аватар
7 года 2 мес. назад #391 от Денис
Заказывай фирменную краску. Посмотри по фирмам в интернете. Цветовая гамма обычно в таком случае намного больше.
  • still
  • still аватар
7 года 2 мес. назад #396 от still
Честно говоря с этим вопросом сталкивался не один раз. У нас на авторынке есть магазинчик в нем делают офигенную подборку краски(что за краска не помню, в принципе не интересовался). Старую краску от новой не отличишь, перехода не видно.
  • roma
  • roma аватар
6 года 7 мес. назад #903 от roma
Самый правильный вариант-пусть маляр всё закупает сам.
Потом в случае косяков-он не будет говорить "что ты привёз левак и подделку" Тут полностью отвественность за качество будет на нём. Это большой плюс.
  • Александр
  • Александр аватар
6 года 6 мес. назад #982 от Александр
А я бы не стал красить сам , я в этом не профи, поэтому на отлично не сделаю однозначно , а вот профессионал уже сделает как нужно все и колорист оттенки подберет , я не люблю самодеятельность.
  • igor
  • igor аватар
6 года 6 мес. назад #1016 от igor
Вот я бы точно сам не стал , маляр из меня еще тот , да и это не игрушка , самому красить , вы же ее из гаражи собираетесь выгонять ведь .. Я бы доверил только профессионалам , понятно что самому дешевле , но как известно скупой платит дважды, но решать Вам конечно .
Время создания страницы: 0.554 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей