Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Мазда 3 после ДТП.

• Danil
  • Danil аватар Автор темы
7 года 1 мес. назад #387 от Danil
С какими трудностями вы столкнулись, или знаете о подробностях ремонта мазды после ДТП. Какие слабые места в кузове и что сложнее всег поддается ремонту.
  • still
  • still аватар
7 года 1 мес. назад #397 от still
После ДТП были трудности с мордой: отвалился бампер, рассыпались фары, пришлось слегка рихтовать морду. А так вообще ничего, думал гораздо хуже будет.
  • roma
  • roma аватар
6 года 6 мес. назад #902 от roma
Я в ДТП не попадал, к счастью, но думаю, что здесь много зависит от того какое у вас ДТП, если легкое, то и проблемы будут соответствующие, а если по серьезному то тут уже такое дело, может и металлолом от машины останется.
  • Александр
  • Александр аватар
6 года 5 мес. назад #961 от Александр
В любом случае Вам точно так никто не скажет , и не видя что именно там разбито , а слабые места -это весь автомобиль который попал в ДТП , только мастер Вам даст более точную информацию.
  • igor
  • igor аватар
6 года 5 мес. назад #1020 от igor
Я тоже не попадал , слава Богу , и битые машины не покупаю ,суеверный наверное я . Но если сам че задену , ну это не ДТП , а так , как то раз не рассчитал и задом прижал авто отца :oops: , не считая других царапин вроде все .ттт ,
  • Egor
  • Egor аватар
6 года 5 мес. назад #1029 от Egor

igor пишет: Я тоже не попадал , слава Богу , и битые машины не покупаю ,суеверный наверное я . Но если сам че задену , ну это не ДТП , а так , как то раз не рассчитал и задом прижал авто отца :oops: , не считая других царапин вроде все .ттт ,

А кто ж Вам правду то скажет- битая она или нет. Для продажи авто "вылизывают" аки конфетку. И только "опытный глаз" может заподозрить неладное.
Вообще вопрос интересный, многосторонний, я бы сказал. Не понятно какое ДТП, с какой стороны машина бита. На мой взгляд- все сложно ремонтировать, даже чайник электрический, а тут машина и еще после ДТП.
Время создания страницы: 0.916 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей