Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Перетяжка салона.

• Денис
  • Денис аватар Автор темы
6 года 11 мес. назад #370 от Денис
Какими материалами посоветуете перетянуть салон. Стандартные материалы мне жутко не нравятся, кожаный салон тоже не хочется. Посоветуйте какую то ткань которая подойдет для салона автомобиля.
  • Danil
  • Danil аватар
6 года 11 мес. назад #379 от Danil
Ни в коем случаее не бери дермантин или проче заменители кожи. Трескаются со временем очень быстро, и выгорают просто неимоверно сильно. А вобщес таким вопросом стоит обратися на авторынок и там спросить.
  • lik
  • lik аватар
6 года 11 мес. назад #402 от lik
По моему большому опыту посоветую велюр или тип того что - то. А вот дерматин уж точно не советую(это ж просто смешно, этим обтянуть такую машину). Жалко что в последнее время практически все новые автомобили идут в коже, это очень плохо, особенно летом.
  • Колючка
  • Колючка аватар
6 года 9 мес. назад #558 от Колючка
Я думаю, что очень неплохо подходить Алькантара, достаточно качественный и удобный материал. Можно выбрать и разные цвета для своего салона, выбор огромен. Многие советуют, попробуйте.
  • Медведь
  • Медведь аватар
6 года 9 мес. назад #572 от Медведь
Я тоже посоветую Алькантару,качеств отличное подойдет как раз для перетяжки салона,тем более ни кожу ни велюр вы не хотите.
  • Алексей
  • Алексей аватар
6 года 8 мес. назад #668 от Алексей
Согласен! Самое главное, это не брать дешевый материал. Заменители кожи трескаются очень быстро и теряют внешний вид! А я бы взял на вашем месте хороший велюр!
Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: +7(499) 343-15-57, +7(926) 803-48-53.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 20-30.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(499) 343-15-57

8(926) 803-48-53

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей