Форум

В магазине очень много товара, в витрине магазина выставлено не всё, звоните, найдётся многое!

Поиск по VIN

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Mazda 3 размер салона.

• Александр
  • Александр аватар Автор темы
6 года 5 мес. назад #1006 от Александр
Недавно подвозили своих знакомых не машине жены . Мазда 3 , и вот нам они заявили , что очень маленький и не комфортный салон , что машина хорошая и красивая , а вот с салоном не сложилось... Я за 2 года эксплуатации этого автомобиля , не слышал подобных нареканий , иногда и я сажусь за руль и отлично себя в ней чувствую , хоть и ростом 183 , головой не цепляю .. А Вы какого мнения , Вас устраивает размер салона ?
  • igor
  • igor аватар
6 года 5 мес. назад #1014 от igor
Я конечно не могу сказать , что он огромный , а вполне компактный , но не буду спорить , у меня Мазда 2 и то мне не кажется салон маленьким , а в 3 он поболее .Да и машина сама ведь не габаритная не джип какой , ой ну подумаешь одним не понравилось .Нормальный салон ..
  • Maksim
  • Maksim аватар
6 года 5 мес. назад #1022 от Maksim
Сатря какая у Вас "тройка": первого поколения или второго (навряд ли последняя 2011 г.в.). Хотя, если честно -обе машины с хорошим, просторным салоном. Может они к джипам привыкли? А, как вариант, они были в шубах и поэтому было тесно :woohoo:
  • Lera
  • Lera аватар
6 года 5 мес. назад #1041 от Lera
Вот не соглашусь , что салон тесный , он конечно не огромный , но вот я в своей тройке , вообще прекрасно себя чувствую , и когда с подругами ездим вместе никто не жаловался что тесно , очень удобно . Может действительно после джипа салон кажется маленьким ...
  • Egor
  • Egor аватар
6 года 5 мес. назад #1070 от Egor
Я видал таких себе мужичков под 2 метра ростом и в мини-купере и в матизе. Садятся они туда конечно легче, чем вылазят. Но думаю, что каждому свое- мне вот например Кашкай тесный, хотя внешне машина не мелкая.
  • Megan
  • Megan аватар
6 года 2 мес. назад #1142 от Megan
Конечно салон не очень большой , но все же маленьким прям нельзя назвать , если по сравнению с джипами , то конечно , мне бы тоже показалось тесно, это дело привычки еще , я не люблю большие авто, предпочитаю компактные.
Время создания страницы: 0.346 секунд
Работает на Kunena форум

Внимание!!! Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел.: 8(495) 795-77-06.

Информация на сайте, в том числе цены, указанные в интернет магазине, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных согласно статьи 152 федерального закона (политика конфиденциальности), в противном случае просим Вас не оставлять персональные данные на нашем сайте.

Найти автодетали

САМОВЫВОЗ

Схема магазина Мазда

ГРАФИК РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО, 
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК - ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9-00 ДО 21.00.

Контакты:

Москва, ЗАО, ул. Горбунова 12, корпус 2, стр.8.
Ближайшее метро Молодёжная, противоположная сторона МКАД от Кунцевского автомобильного рынка - территория ТЦ "Мирус авто" 56-й километр МКАД 1 этаж павильон: A-117

8(495) 795-77-06 - Запчасти Мирус

+7(909) 976-10-39 Автосервис Мирус

8(903) 795-77-85 Автосервис Марьино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей